Univ.-Prof. Dr. Frank Höpfel - MitarbeiterInnen

Sekretariat: wenden Sie sich bitte telefonisch an Frau Urani (DW 34604) oder Frau Palla (DW 34601).

E-Mail: sekretariat.hoepfel@univie.ac.at

 

Univ.-Prof. Dr. Frank Höpfel
E-Mail: frank.hoepfel@univie.ac.at
T.: +43-1-4277-34651

Univ.-Ass. Dr. Andrea Lehner, PostDoc
E-Mail: Andrea.b.lehner@univie.ac.at
T.: +43-1-4277-34655

Stud.-Ass. Rainer Borns
E-Mail: rainer.borns@univie.ac.at
T.: +43-1-4277-34657

Stud.-Ass. Sophie Maria Dukarm
E-Mail: sophie.maria.dukarm@univie.ac.at
T.: +43-1-4277-34657

Univ.-Ass. Mag. Linda Fellmann
E-Mail: linda.sophie.fellmann@univie.ac.at
T: +43-1-4277-34658

Univ.-Ass. Mag. Julia Innerhofer
E-Mail: julia.innerhofer@univie.ac.at
T: +43-1-4277-34656

 

Externe Lehrveranstaltungsleiter:

Dr. András Csúri
E-Mail: andras.csuri@univie.ac.at

Univ.-Prof. Dr. Manfred Hochmeister
E-Mail: manfred.hochmeister@meduniwien.ac.at

Sen.Präs. Hon.-Prof. Dr. Hans-Valentin Schroll
E-Mail: hvschroll@chello.at